Об обалденном сериале «Игра престолов». Музыка из сериала «Игра престолов» - в подарок!


В последнее время повелось у нас делиться своими впечатлениями от просмотренных фильмов. В статье «5 ЛУЧШИХ ФИЛЬМОВ, КОТОРЫЕ МЫ ПОСМОТРЕЛИ СНАЧАЛА 2012 ГОДА» мы рассказывали о киношках, на наш взгляд, стоящих вашего внимания.
Сегодня дополню этот список сериалом из так называемой группы «must watch». Это замечательная фэнтези-сага «Игра престолов» (Game of Thrones).

Если буквально в двух словах, сериал повествует о перипетиях обитателей некоего вымышленного мира Семи королевств, где люди живут по рыцарским законам чести. Здесь есть все, что положено иметь истории фэнтези: рыцарские сражения, дворцовые интриги и немного мифического волшебства. Однако «Игра престолов» выгодно отличается от ширпотреба подобной тематики (типа «Ксены» и «Конана») глубоким сюжетом, прекрасной игрой актеров и шикарными декорациями – видно, что создатели вбухали в сериал немалые деньги. Но оно того стоило - «Игра престолов» сегодня занимает лидирующие позиции в рейтингах и имеет многомилионную аудиторию.

Хочу отметить, что сериал далеко не детский. Во-первых, «Игра престолов» имеет довольно сложный сюжет, действие пропитано интригами и тонкими психологическими нюансами. А во-вторых, сериал содержит множество откровенных эротических сцен и полон неприкрытого насилия. Поэтому я не советовал бы смотреть «Игру престолов» в кругу семьи с детьми и пожилыми родителями.

Отдельно хочется отметить замечательную музыку сериала «Игра престолов». Музыкальное сопровождение прекрасно передает и дополняет дух картины. И не мудрено, что главная тема «Игры престолов» сегодня пользуется популярностью. Я тоже искал для себя эту музыку и, в конце концов, мне удалось ее скачать. Делюсь ею с вами.

По этой ссылке вы сможете бесплатно скачать музыку из сериала «Игра престолов» (главная тема) в формате mp3 с сервиса Rapidshare.
Архив содержит две композиции:
- оригинальная музыка из сериала «Game of Thrones»,
- кавер в исполнении скрипки со струнным оркестром.

1 коммент.:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Читайте обзор по фильму Игра престолов: Последний дозор https://igra-prestolov-sezon-8.blogspot.com/2019/05/hbo-2011.html. Ссылка на филь будет в статье.

Отправить комментарий

Введите свой e-mail здесь: