Имя нам – легион! Поздравления друзей с Днем блоггера!

Побольше блогов, хороших и разных! – хочется прокричать в этот день. И пусть услышит интернет. И пусть блогосфера воспрянет!

Сегодня День блоггера. А значит – наш день! День тех, кто пишет, читает, общается.
Сегодня - праздник прогрессивного пользователя мировой паутины.

В знаменательные дни принято дарить подарки.
Что же может подарить блоггер блоггеру? Горсть позитива, чуток улыбок и охапку хорошего настроения. И конечно, обзор со ссылкой))))
Давайте же одарим друг друга!

Назовем это «Эстафета подарков в День блоггера».
У нас на Блоге Лены и Ромы подарки получают наши друзья.

LADY-IN-WEB
Давно дружим и с удовольствием общаемся с Натальей Карья aka Tashka, автором замечательного блога для «свободных художниц» - прогрессивных леди, сбежавших от гнета начальства во фриланс. Да почему только для леди? Сильная половина человечества тоже немало почерпнет из глубоких, качественных и исключительно полезных записей Натальи!
Кстати, именно Наталья передала нам эту праздничную «эстафету подарков». Ей особый реверанс!

BONDARKA’s BLOG
Копирайтерам на заметку! Профессиональные советы и размышления на тему, что называется «не в бровь, а в глаз» от мастера своего дела, копирайтера и фрилансера Татьяны Брагиной. С Таней и ее мужем Кириллом, продвинутым сеошником, мы дружим давно. Можно сказать, семьями))). Татьяна – частый гость на нашем Блоге Ромы и Лены, да и мы с удовольствием заходим к ней. Что и вам рекомендую делать почаще!

SEOBELLE. Скромный женский SEO блог
Всегда думал, что SEO – парафия мужчин. В последнее же время все больше замечаю милых дам на этом поприще. Но вот чем выгодно отличается подход девушки-сеошника от своего коллеги мужчины – так это манерой подачи материала. У мужика все сухо и по делу: тИЦ, PR, анкоры, продвижение… А женщина к этим сложным понятиям всегда подойдет с присущей ей тонкостью и изяществом… Вот и у Катерины в блоге можно с удовольствием почитать не только о SEO. Катя интересно пишет на разные темы – от полезных рекомендаций по фрилансу до отвлеченных, поднимающих настроение опусов.

BlogoHELP
А это уже блог из разряда «100% пользы». Много таких блогов не найдешь. Ресурс, которым рулит известный вэбмастер и блоггер Александр Тодосийчук, ориентирован на тех, кто ведет свои блоги на blogspot.com – то есть как раз для меня. Все, о чем пишет автор – мегаполезно! А главное – доступно даже для таких аматоров, как мы с Леной. Сколько советов Александра мне пришлись кстати!

BLOGONIKA
Давно я не встречал таких альтруистов, как Олег Маркарьян – автор блога «Город блоггеров». Его манера общения в блоге заставляет читателя смотреть на мир добрее и оптимистичнее. Легкие и приятные тексты Олега читаю всегда с удовольствием, хотя пишет он о вещах совсем не простых: копирайтинг, продвижение, заработок в сети. А еще я восхищен трудоспособностью и самоорганизованностью «мэра Города блоггеров» - Олег пишет в свой блог с завидной регулярностью.

А вы не забыли поздравить авторов своих любимых блогов обзорами?

6 коммент.:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Все таки такие мероприятия — исключительно полезное дело! Вот у вас два блога интересных углядела, пошла по цепочке дальше :)

Еще раз с праздником!

А то!
Спасибо, Наташ, за твою инициативу!
Блоггеры - одна семья (фууу, штамп...)))!
Короче, с пра!

С Праздником! И...пошел к ребятам по ссылкам...

Пришла сюда из блога ещё одной леди, Lady-in-Web. :)
С праздником! (хотя и запоздало, но лучше поздно...)

ladybloger, рады Вас видеть в гостях!
Ваш замечательный блог, хоть и не попал в обзор, но тоже в числе друзей.
Спасибо!

Поздравляю всех с прошедшим, только что узнал! А у меня на блоге 1 сентября был ровно год. В честь этого провожу эастфету "Какой я меломан". Примите участие, расскажите своим читателям о своих музыкальных вкусах: http://www.music-stories.ru/blogu-1-god-bloggerskaya-estafeta-kakoj-ya-meloman/

Отправить комментарий

Введите свой e-mail здесь: