О том, как уменьшается жизненное пространство мужчины после переезда к нему девушки + простой рецепт кофе по-французски.

Да, други мои!
Как ни крути, а решение жить вместе со своей любимой женщиной неминуемо влечет за собой последствия. Среди них – потеря личного жизненного пространства. И пусть тот, кто решил разделить свое жилище с дамой, будет к этому готов!

Причем не стоит надеяться на малые жертвы! Мол, подвинусь немного здесь, отдам чуток места вот тут. Нет! Вы отдадите всё…

А начинается все с довольно скромных запросов:
- Милый, можно я привезу от мамы пару книжек и своего плюшевого медвежонка?
- Конечно, дорогая!
Действительно, неужто помешает одна мягкая игрушка?
Но вслед за медвежонком к вам приедут «его друзья» - котята, куклы и другие, милые ее сердцу, вещи. Они займут «удобные» для них места на ВАШЕЙ полке, облепят диван и повиснут на телевизоре.
Все! Жизненное пространство без боя сдано армии «чудесных» зверушек!

А дальше – больше! Ее вещи потихоньку потеснят ваши в шкафу, в письменном столе, на журнальном столике. Не говоря уже про ванную комнату – вскоре мужчине придется каждое утро с трудом отыскивать свою бритву среди баночек и тюбиков с кремом, гелей для душа, лосьонов для снятия макияжа и еще Бог весть чего.

И постепенно вещам мужчины в квартире места и вовсе не найти. Хорошо, что есть гараж – исконно мужская вотчина ))).

Так что, господа хорошие, выражение «жить вместе» - это лишь расхожая фабула. На самом же деле, мужчине жить с женщиной – это значит приспосабливаться к выживанию в ее среде, постоянно отвоевывая хоть часть пространства для себя.

А чтоб подсластить – получайте простой рецепт приготовления кофе по-французски.

Чтобы побаловать любимого человека чем-то новеньким, приготовьте однажды кофе по-французски. Это проще простого!
В чашку с обычным образом заваренным кофе добавьте маленькую щепотку соли (буквально на кончике ножа). Это придаст напитку оригинальный, слегка маслянистый привкус и некую остроту.

Приятного аппетита.

0 коммент.:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Отправить комментарий

Введите свой e-mail здесь: